  5. KD150HXE
Thumbnail
Thumbnail
Вытяжка Smeg KD150HXE
BYN
Цена: 4,757.00BYN
Цена: 1,751.86USD
Цена: 1,496.19EUR
Цена: 127,075.92RUB
Производитель:
Smeg
Артикул:
KD150HXE
Наличие:
Под заказ 60 дней
Основные характеристики
Основные
Стиль классический
Конструкция купольная
Монтаж настенный
Управление поворотный переключатель
Цвет нержавеющая сталь
Тип освещения светодиодное
Максимальная производительность отвода 626 куб. м/ч
Производительность отвода в интенсивном режиме 787 куб. м/ч
Конструкция
Периметральное воздухопоглощение Нет
Материал корпуса сталь
Жироулавливающий фильтр Да 5 (стальной)
Угольный фильтр (в комплекте) Нет
Функциональность
Постоянная вентиляция Нет
Сенсор влажности и задымленности Нет
Датчик температуры Нет
Индикатор загрязнения фильтров Нет
Ионизация Нет
Производительность и энергоэффективность
Количество моторов 1
Расположение мотора встроенный
Мощность мотора 275 Вт
Минимальная производительность отвода 292 куб. м/ч
Годовой расход электроэнергии 41 кВт·ч/год
Энергоэффективность A+
Эффективность циркуляции A
Эффективность металлического фильтра D
Управление и индикация
Количество скоростей 3 (+1)
Индикация Нет
Таймер автоотключения Нет
Удаленное управление (Wi-Fi) Нет
Интенсивный режим Да
Пульт ДУ Нет
Шум
Максимальный уровень шума 68 дБА
Минимальный уровень шума 49 дБА
Уровень шума в интенсивном режиме 72 дБА
Освещение
Количество ламп 4
Мощность 4 Вт
Габариты
Ширина 150 см
Глубина 53.9 см
Высота 80 см (120 см)
Диаметр воздуховода 150 мм