  5. SF4400MCX
Thumbnail
Thumbnail
Микроволновая печь Smeg SF4400MCX
BYN
Цена: 3,964.00BYN
Цена: 1,447.23USD
Цена: 1,231.96EUR
Цена: 106,696.93RUB
Производитель:
Smeg
Артикул:
SF4400MCX
Наличие:
Под заказ 60 дней
Основные характеристики
Основные
Исполнение встраиваемое
Тип микроволны, гриль и конвекция
Цвет нержавеющая сталь
Объем 32 л
Ретродизайн Нет
Мощность
Потребляемая мощность 3 400 Вт
Выходная мощность микроволн 1 000 Вт
Мощность гриля 1 500 Вт
Мощность конвекции 1600 Вт
Конструкция
Специальная отделка Да защита от отпечатков
Конструкция дверцы распашная
Способ открытия ручка
Внутреннее покрытие стенок нержавеющая сталь
Поворотный стол Да
Возможность остановки поворотного стола Нет
Управление и индикация
Управление сенсорное (+ 2 механических переключателя)
Индикация светодиодный экран
Удаленное управление (Wi-Fi) Нет
Блокировка от детей Да
Часы Да
Отложенный старт Нет
Функциональные особенности
Очистка паром Нет
Автоматические программы приготовления Да
Автоматические программы размораживания Да
Автоматические программы разогрева Нет
Приготовление на пару Нет
Поэтапное приготовление Нет
Поддержание тепла Нет
Сохранение пользовательских программ Нет
Быстрый старт Да
Удаление запахов Нет
Комплектация
Решетка для гриля Да 2
Пароварка Нет
Рецепты в комплекте Нет
Габариты
Ширина 59.5 см
Глубина 47.3 см
Высота 45.5 см
Диаметр поворотного стола 320 мм