  4. FCCX580009
Thumbnail
Thumbnail
Варочный центр Hansa FCCX580009
BYN
Цена: 1,280.00BYN
Цена: 470.11USD
Цена: 401.62EUR
Цена: 34,306.44RUB
Производитель:
Hansa
Артикул:
FCCX580009
Наличие:
Нет в наличии
Основные характеристики
Общая информация
Дата выхода на рынок 2017 г.
Основные
Тип варочной поверхности HiLight
Тип духового шкафа электрический
Материал рабочей поверхности cтеклокерамика
Крышка Нет
Щиток Нет
Класс энергопотребления A
Управление механическое
Цвет нержавеющая сталь
Количество конфорок 4
Мощность подключения 8 700 Вт
Объём духового шкафа 65 л
Очистка духового шкафа ручная
Конвекция Да
Проволочные направляющие Нет
Телескопические направляющие Нет
Приготовление на пару Нет
Ретродизайн Нет
Управление и индикация
Утапливаемые ручки Нет
Автоматика закипания Нет
Индикация Нет
Таймер Нет
Индикатор остаточного тепла Да
Звуковой сигнал Нет
Блокировка от детей Нет
Варочная панель
Газовые конфорки Нет
Газовые конфорки WOK Нет
Чугунные конфорки Нет
Спиральные конфорки Нет
Конфорки быстрого нагрева (HiLight) Да 4
Галогенные конфорки Нет
Индукционные конфорки Нет
Двухуровневые конфорки Нет
Трёхуровневые конфорки Нет
Овальные/прямоугольные конфорки Нет
Гриль Нет
Общая мощность 5 800 Вт
Количество уровней мощности 6
Диаметр посуды 145 — 180 мм
Booster Нет
Духовой шкаф
Камеры с раздельным приготовлением Нет
Максимальная температура 250 °C
Мощность гриля 2 000 Вт